GUIDE DECOR FENG-SHUI
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075179003 |
| Titre | MILLE PERTUIS |
| Auteur | THEVENOT JULIA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.63 kg |