DIMANCHE DU SOUVENIR
MCKEON DARRAGH
Editeur :
10 X 18
Date de parution :
16/01/2025
Famille :
10X18
Seriel :
6030
EAN 13 :
9782264084033
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 603-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782264084033 |
| Titre | DIMANCHE DU SOUVENIR |
| Auteur | MCKEON DARRAGH |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.17 kg |