SAMBA POUR SAS
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539833 |
| Titre | SAMBA POUR SAS |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.19 kg |