COMME UN PERE
-25.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369148876 |
| Titre | LULU |
| Auteur | PAUL-LE GARREC LENA |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT FRANCAISE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.12 kg |