LUCKY LUKE T46 -THE PONY EXPRESS
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812922411 |
| Titre | MILHAR AUX GUIGNES (LE) - POCHE |
| Auteur | AUCOUTURIER ALAIN |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |