POEMES SANS QUE NI TETE
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844556059 |
| Titre | MILLE EMOTIONS POUR PETIT NOUN |
| Auteur | ELSCHNER/KLAUSS |
| Editeur | ELAN VERT |
| Collection | LES PETITS M |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.33 kg |