GESTE DE L´AVENIR LOINTAIN 3 - HAUTE TRANSCENDANCE
-23.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848332826 |
| Titre | CARNET DE CHANTS DES MARINS D´IROISE |
| Auteur | ABJEAN RENE-NONO |
| Editeur | TELEGRAMME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.22 kg |