VAUBAN. L'INTELLIGENCE DU TERRITOIRE (NOUVELLE EDITION)
-22.00%
45.70 € PPTTC
45.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733912669 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE IMPERTINENT DU DIABETE |
| Auteur | MAURY MARTIAL |
| Editeur | GRANCHER |
| Collection | LE CORPS ET L´E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.25 kg |