CHANTONS SOUS LES LARMES - LETTRES A JEAN-PIERRE MARIELLE
-25.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9789465241708 |
| Titre | MES PREMIERS TATOUAGES - DINOSAURE ET TORTUE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | YOYO BOOKS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.17 kg |