JE RENTRE EN CP - T36 - LE GROS NAVET
MAGDALENA/AHRWEILLER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 709-PRESENTOIR
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080509567 |
| Titre | JE RENTRE EN CP - T36 - LE GROS NAVET |
| Auteur | MAGDALENA/AHRWEILLER |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.09 kg |