LES DRAGONS DE NALSARA, TOME 19 - LE POUVOIR DE TENEBREUSE
-20.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821219465 |
| Titre | MIFFY - MON PINCEAU MAGIQUE - MIFFY ET SES AMIS |
| Auteur | BRUNA/SAGOO |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.19 kg |