LES DRAGONS DE NALSARA, TOME 19 - LE POUVOIR DE TENEBREUSE
-20.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080509550 |
| Titre | JE RENTRE EN CP - T35 - LE VILAIN PETIT CANARD |
| Auteur | MAGDALENA/POIGNONEC |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.09 kg |