L´ETALON NOIR (NOUVELLE EDITION), TOME 19 - LA NAISSANCE D´UN CHAMPION
-20.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080143037 |
| Titre | JE SUIS EN CE1 - T12 - MAITRE LUC EST AMOUREUX |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.11 kg |