PRIERE TEMPS PRESENT POCHE ETUI ROUGE
-20.00%
40.50 € PPTTC
40.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039527507 |
| Titre | MES PREMIERES SAISONS A TOUCHER |
| Auteur | TISSERAND CAMILLE |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.80 kg |