IMAGERIE DE L AUTOMOBILE
-25.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075086950 |
| Titre | BIG NATE - C´EST MA FETE! |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |