IMAGERIE DE L AUTOMOBILE
-25.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036065192 |
| Titre | BEBE A BORD - LA VOITURE |
| Auteur | BRAUN SEB |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.21 kg |