JE DÉFINIS LES COULEURS DE MA PERSONNALITÉ ET RAYONNER / MON CAHIER POCHE
-23.00%
5.70 € PPTTC
5.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351814628 |
| Titre | MES MANDALAS - ANIMAUX CALMES A COLORIER - PLUS DE 50 COLORIAGES POUR S´APAISER |
| Auteur | HAMAIDE CORALIE |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.31 kg |