MILLION DE PRISONNIERS ALLEMANDS EN FRANCE 1944-1948
-20.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713227431 |
| Titre | CAHIERS D ETUDES AFRICAINES 231-232 - FACE A LA SORCELLERIE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | EHESS |
| Collection | ETUDES AFRICAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.85 kg |