ENCOURAGER L INNOVATION. LA SOCIETE D ENCOURAGEMENT POUR L INDUSTRIE NATIONALE
-18.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363580009 |
| Titre | MILLION DE PRISONNIERS ALLEMANDS EN FRANCE 1944-1948 |
| Auteur | SCHNEIDER VALENTIN |
| Editeur | VENDEMIAIRE |
| Collection | ENQUETES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.24 kg |