QUEUE LEU LEU T34 IL COURT IL COURT LE FURET
-22.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351814529 |
| Titre | JE DECOUVRE LE YOGA (5-8 ANS) - AVEC UN QR CODE POUR SE DETENDRE EN MUSIQUE... |
| Auteur | DIEDERICHS/VANILLE |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.28 kg |