PETIT MANUEL A L'USAGE DES PARENTS AMOUREUX DE LEURS ENFANTS
-18.00%
14.40 € PPTTC
14.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378793166 |
| Titre | MES LICORNES KAWAI A DESSINER PAS A PAS - AVEC PLUS DE 50 MODELES ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MILA BOUTAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |