CAGE DES MERIDIENS LA LITTERATURE ET L ART CONTEMPORAIN FACE A LA GLOBALISATION
WESTPHAL BERTRAND
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 509
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782707329585 |
| Titre | CAGE DES MERIDIENS LA LITTERATURE ET L ART CONTEMPORAIN FACE A LA GLOBALISATION |
| Auteur | WESTPHAL BERTRAND |
| Editeur | MINUIT |
| Collection | PARADOXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.29 kg |