DE MENDES FRANCE A BEREGOVOY L HONNEUR EN POLITIQUE
-23.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782706113451 |
| Titre | PETIT MANUEL A L'USAGE DES PARENTS AMOUREUX DE LEURS ENFANTS |
| Auteur | GASPARI-CARRIERE F. |
| Editeur | PRESSES UNIV.GRENOBLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.19 kg |