CUISINE TRES FACILE
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782268055497 |
| Titre | MATIN A BYBLOS |
| Auteur | GERMAIN-THOMAS O. |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.13 kg |