AMI DE MON PERE
-25.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841421473 |
| Titre | SANS DESSUS DESSOUS |
| Auteur | VERNE JULES |
| Editeur | OMBRES |
| Collection | PETITE BIBLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.19 kg |