AMI DE MON PERE
-25.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755617917 |
| Titre | BEAUTIFUL BELOVED |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.15 kg |