ETRE UN CAILLOU
-24.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039143714 |
| Titre | MARVEL WORLD N 06 |
| Auteur | NORTH/KELLY/MACKAY |
| Editeur | PANINI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.54 kg |