NAUFRAGES DE L ENFER. TEMOIGNAGES RECUEILLIS SUR L AQUARIUS
-10.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253939801 |
| Titre | MARPLE, POIROT, PYNE... ET LES AUTRES (NOUVELLE TRADUCTION REVISEE) |
| Auteur | CHRISTIE AGATHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |