AVENTURE INOUBLIABLE - POUR L´AMOUR D´UN ENFANT - TENDRE INCONNU
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691344 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - LOUNA AU MAROC NOUVELLE EDITION - 2025 |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.19 kg |