NAUFRAGES DE L ENFER. TEMOIGNAGES RECUEILLIS SUR L AQUARIUS
-10.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280500203 |
| Titre | BEBE D´UNE NUIT - LE FILS CACHE D´UN SICILIEN - LE BAISER D´ANGELO NAVARRO - UN REDOUTABLE AMANT |
| Auteur | SMART/COLLINS/ROSCOE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES FAVORIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |