JOURNEE MAGIQUE/ POUSSE, TIRE, TOURNE, SOULEVE
-23.00%
3.95 € PPTTC
3.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350552002 |
| Titre | MARNIE LA MARMOTTE BIENVENUE A LA MONTAGNE |
| Auteur | NEVA |
| Editeur | NEVA MAGLAND |
| Collection | JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.29 kg |