FEMME DESIREE FEMME DESIRANTE
-22.00%
17.45 € PPTTC
17.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039537056 |
| Titre | ´TITS CLASSIQUES - TIFI CHIVE DORE A EPI SE TWA LOUS-LA - BOUCLE D´OR |
| Auteur | BOURSET CAROLE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | PTITS CLASSIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.23 kg |