MATHS - VISA POUR LA PREPA - PREPARER ET REUSSIR SES PREMIERS MOIS DE PREPA
-15.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508055782 |
| Titre | MES PREMIERS MANDALAS - LES ANIMAUX DE LA FERME - AVEC STICKERS |
| Auteur | LIM CHRYSTELE |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | PREMIERS MANDAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.16 kg |