MATHS - VISA POUR LA PREPA - PREPARER ET REUSSIR SES PREMIERS MOIS DE PREPA
-15.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266308663 |
| Titre | MES LICORNES ENCHANTEES - TOME 04 : ECLAT DE LUMIERE - VOL04 |
| Auteur | MEADOWS DAISY |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.14 kg |