FEMME DESIREE FEMME DESIRANTE
-22.00%
17.45 € PPTTC
17.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253101949 |
| Titre | TOI, PAULINE. LE RETOUR DE L´ESPRIT DE FAMILLE |
| Auteur | BOISSARD JANINE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |