CONSTANT, L´ATELIER D´AMSTERDAM
-25.00%
91.20 € PPTTC
91.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374082318 |
| Titre | MARMOTTE-DORLOTE |
| Auteur | LE GUEN SANDRA |
| Editeur | LITTLE URBAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.43 kg |