ENQUETE AU ZOO ALPHABETO
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782744629808 |
| Titre | BASES DE LA COMMUNICATION BTS1 CGPME |
| Auteur | PHAN-RIVIERE DIEU |
| Editeur | FONTAINE PICARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.34 kg |