CLOWN ET LA BALLERINE
-23.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374080673 |
| Titre | LOUPITO - POTES ET CHOCOTTES |
| Auteur | CLAVELET MAGALI |
| Editeur | LITTLE URBAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.43 kg |