LUMIERE SUR LES YOGA SUTRA DE PATANJALI
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283025772 |
| Titre | LUMIERE SUR LES YOGA SUTRA DE PATANJALI |
| Auteur | IYENGAR BKS |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | ESS DOC SCI HU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.49 kg |