LUMIERE SUR LES YOGA SUTRA DE PATANJALI
-23.00%
35.50 € PPTTC
35.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017330738 |
| Titre | SAMI ET JULIE CP NIVEAU 3 - VIVE LE CENTRE DE LOISIRS ! |
| Auteur | BOURSET/BONTE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |