YOGA DE L ENERGIE TRENTE LECONS SUR LA CONCENTRATION
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283018194 |
| Titre | LUMIERE SUR LES YOGA SUTRA DE PATANJALI |
| Auteur | IYENGAR BKS |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | ESS DOC SCI HU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.52 kg |