BOB MORANE L AFFAIRE DU LOUVRE - NOUVELLE EDITION
-23.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849183666 |
| Titre | LUCKY LUKE - VOLUME 66 THE PROMISED LAND |
| Auteur | JUL/ACHDE |
| Editeur | CINEBOOK |
| Collection | CHARACTERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.17 kg |