SOUS-MARIN EN FRANCE (T3-VOLUME 2)
-25.00%
25.36 € PPTTC
25.36 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849184311 |
| Titre | LUCKY LUKE - VOLUME 71 A COWBOY IN PARIS |
| Auteur | JUL/ACHDE |
| Editeur | CINEBOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.18 kg |