TRUCS ET PROCEDES DES BROCANTEURS
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364451780 |
| Titre | DISCOURS DE GUERRE NAPOLEON BONAPARTE |
| Auteur | BOUDON J O. |
| Editeur | DE TAILLAC |
| Collection | MEMOIRES ESSAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.20 kg |