CARMEN
-20.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021431094 |
| Titre | LOUVRE |
| Auteur | GUILLOIS JOSSELIN |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE ROUGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.27 kg |