COMMENT NE PLUS ETRE PROGRESSISTE ...
-20.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782819506928 |
| Titre | TIME CORRIDOR |
| Auteur | PEREZ DAHLIA |
| Editeur | NOUVEAUX AUTEURS |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.56 kg |