JOUR
-20.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384880393 |
| Titre | PEROUSE |
| Auteur | DUPUY/MUTTI |
| Editeur | PLEIN VENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.51 kg |