CHINAMAN T1 MONTAGNE D´OR
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324037542 |
| Titre | L´OURS QUI VOULAIT DEVORER LES LIVRES |
| Auteur | LESCAILLE/HUDRISIER |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.49 kg |