CHINAMAN T1 MONTAGNE D´OR
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183693 |
| Titre | SAMOURAIS ET NINJAS - JE DESSINE COMME UN MANGAKA |
| Auteur | TA VAN HUY |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | JE DESSINE COMM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.39 kg |