CHINAMAN T1 MONTAGNE D´OR
-20.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075202329 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT OFFICIEL - CREATURES MAGIQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS SERIE HARR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 0.51 kg |